Эзотерика

здравствуйте! да есть. сейчас беременная но боюсь что внематочная! или ошибаюсь? можете предсказать? Дата рождения:1991-04-15 - вопрос №2235273

декабрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте.
    Уберите страхи и вы родите здорового ребенка. Только уберите. Будьте уверены что все ок будет и верьте в это.

    декабрь 10, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Что бы успокоиться и наверняка знать, что все хорошо — вам стоит пойти на УЗИ.Потому, что бы вам эксперты не сказали, Вы все равно будете переживать.

    декабрь 10, 2016 г.