Эзотерика

Здравствуйте Мария. Спасибо что тут бесплатно. У меня в 2016 г все не приятности преследует всегда не удача. Дата рождения:1988-01-07 - вопрос №2235300

декабрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    По вашей дате могу сказать что у вас отсутствует удача, плюс негативчик есть, это все что я могу сказать вам без фотографии.
    Всех Благ

    декабрь 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • Вы полны сил и обладаете огромным потенциалом, который еще успеете реализовать.

    декабрь 8, 2016 г.
  • У вас не неудача отсуствует, а смиренение отсуствует. А вообще вас Бог поцеловал при рождении, только гордыню убавьте.

    декабрь 8, 2016 г.