Психология

Как расценивать, когда мужчина, обнимая, прижимается своей щекой к щеке женщины? - вопрос №2235373

И вообще обнимает долго и крепко (но только при встрече и на прощание). Отношения официально дружеские. Со своей стороны тоже ничего больше дружбы не выказываю (хотя чувствую больше).
Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно декабрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    Если чувствуете больше и он прижимается, скорее всего он тоже чувствует больше. Попробуйте сказать ему о своих чувствах.

    декабрь 8, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Думаю. что это можно расценивать больше, чем просто дружбу. Вам обоим доставляет удовольствие контакт телами, а это значит, что химия тела говорит о притяжении между Вами.
    Удачи Вам!

    декабрь 8, 2016 г.