Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Жизнь личная после развода... - вопрос №223539

Сейчас всё сложно.

Будет у меня когда-нибудь нормальная семья или просто серьезные отношения без заключения брака(под «нормальным» я понимаю как минимум взамная любовь и уважение), еще ребенок будет?

спасибо заранее.

Кристина, 27.05.1983г., Москва.

Дополнение автора от март 11, 2012 г., 21:28:19

фото, если надо, будет позже, а пока может, так кто-то может что-то сказать...

Дополнение автора от октябрь 7, 2015 г., 14:32:44

ничего не сбылось

Вопрос задан анонимно март 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 8

    Прозерпина

    414-й в

    в течении двух лет просматриваются серьезные отношения которые вас сделают счастливой. более детально можно просмореть при наличие фото.

    март 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Так как вы поставили вопрос вам можно ответить либо да, либо нет. Что-то сказать по ситуации — невозможно, поскольку вы не описали свою проблему. Я по картам вижу, что у вас начался новый период в жизни и вы сбиты с толку — как быть, толи надеяться на лучшее, толи жалеть об ушедшем, не уверены в себе, в своем будущем. Еще я вижу, что вашу гордость сильно уязвил мужчина. Вы почувствовали себя маленькой и беззажитной и вас это очень разозлило. Да, вы будете счастливы, но только если захотите этого. Обратитесь лично — с вашей ситацией можно сделать все, на что хватит вашего воображения и наказать кого надо — в том числе.

    март 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Кристина!

    Нелегкий путь Вам предстоит в жизни, но Вы сильная и выдержите, ведь

    каждому дано столько, сколько он может «нести»...

    У Вас сложности именно с союзными отношениями и тому есть причины -

    кармические нарушения… Детей у Вас по судьбе трое.

    Берегите себя и своих Близких!

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    март 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    171-й в Эзотерике

    Добрый вечер Кристина.

    Не обижайтесь, но как личность вы очень сложная.

    Мужчин подавляете своим характером.

    Мечтательная и иногда желание воплотить мечты в реальность появляется, но через какое то время вы опускаете руки и все возвращается.

    Вам надо учить себя позитивно мыслить .

    Очень неровное состояние эмоционального фона.

    Будет семья в сроке 2-лет.

    Уважаение и любовь тоже постучат к вам в двери, но не стоит себя иногда доводить до определённых мыслей.

    Счастье приходит когда его меньше всего ожидают)

    Всего Вам самого доброго! С уважением эксперт Анастасия.

    март 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина. У Вас есть разочарование от несложившихся семейных отношений, и Вы очень сильные сомнения в том, что когда-нибудь будет всё хорошо. При соответствующей работе( она состоит в анализе причин прошлых ошибок и разочарований, выводов и изменения подхода к своей личной жизни) у Вас есть шанс наладить свою личную жизнь уже в этом году. Ну а если будете плыть по течению, то в течении двух лет замуж выйдете. Но есть опасность повторения ошибок.А брак нужно планировать, серьезные отношения без заключения брака не будут носить стабильного характера, и Вас они не устроят. Удачи.

    март 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да, все будет.

    Но сначала Вам нужно разобраться с некоторыми чертами своего характера, что  изрядно мешают Вам в отношениях. Они Вас тормозят и не позволяют создать длительные и гармоничные отношения.

    Но все поправимо, если есть Ваше желание меняться и работать над ситуацией. А Вы на это способны, поскольку человек сильный. Так что теперь нужно определиться с точкой приложения усилий и все состоится.

    Удачи Вам!

    март 12, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Фия

    27-й в Эзотерике

     Кристина вы сложный человек, под словами любовь и уважение вы взаимность прописали только в любви. Понятие уважения именно для вас  размыто… Вы не готовы уважать мужчину и считать главой семьи. Это  не  хорошои не плохо- это вы.Для начала вам нужно пересмотреть ценности, отпустить былое обиды на мужчин и открыть двери для новых отношений

    март 12, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    Дорогая, Кристина. Хочу сообщить Вам хорошую новость — Вы сможете изменить свою судьбу в благоприятную сторону. Для этого у Вас есть все необходимые качества и даже навыки, единственное чего Вам не хватает — это вера. Вы не верите искренне в подарок с небес, Вы пытаетесь добиться всего самостоятельно, но иногда нужно покориться судьбе и отдать всё на волю божию. Я уверена, что Вы знаете чего хотите от жизни и идёте к своей цели, но есть одно но — пока Бог не увидит, что Вы достойны любви, он не пошлёт Вам человека, способного искренне любить. Поэтому Вам прямо сейчас нужно во-первых возлюбить себя, то есть простить себе и покаяться перед Богом в своих грехах дабы впредь их не совершать, а во-вторых стараться как можно больше любви отдавать в окружающий мир. Любите всё, что видите вокруг — любите природу, людей, свою работу, питомцев, чужих детей, просто случайных знакомых искренне и от души любите и тогда как эффект бумеранга Вы получите то, что отдали. В Вашей жизни появится достойный человек, и Вы будете его не меннее достойны.