Эзотерика

Доброй ночи! Помогите разобраться что в голове у молодого человека! Начали встречаться, потом говорит я не могу быть с тобой, привык быть один, не хочу ни к кому привыкать, общаться продолжили, три - вопрос №2235504

недели назад сказал, что больше не хочет общения, я не выдержала написала, он отвечает и сам заводит беседу. Вопрос в том что он ждет от меня и какое у него ко мне отношение. Спасибо.

декабрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, такие вопросы смотреть надо по фото и датам рождения, но судя по энергетике вопроса он просто желал секса без обязательств, вот теперь и снисходит до общения.

    декабрь 8, 2016 г.