Юриспруденция

Попросили поработать по договору.Отработал месяц-ни договора,ни денег!Мне говорили,что служебная подписана.Это было в октябре....в начале... - вопрос №2235513

Вопрос задан анонимно декабрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Придется доказывать факт трудовых отношений в судебном порядке. Есил у Вас есть доказательства, обратитесь в районный суд с исковым заявлением об установлении факта трдуовых отношений, взыскании задолженности по заработной плате, компенсации за ее задержку и компенсации морального вреда

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.

    декабрь 8, 2016 г.