Юриспруденция

экономические преступления - вопрос №223567

Сотрудник фгу принял деньги в руки от ип за изготовление документов, которые мог бы изготовить в любом другом месте. фгу занимается изготовлением таких документов на коммерческой основе. что грозит сотруднику

март 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сокрашкин Геннадий Павлович

    536-й в Юриспруденции

    Указанное деяние образует состав преступления, предусмотренного 160 ч. 1 УК РФ (присвоение), в ряде случаев (считаю излишне предъявляемым) инкриминуруют 285 ч. 1 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).

    .

    март 18, 2012 г.