Эзотерика

Дети - вопрос №223568

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, смогу ли я иметь детей? Зовут меня Ольга, дата рождения 24 июля 1977 года, в 16-30. Родилась в городе Константиновке, Донецкой области, Украина.

март 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Вы сможете иметь детей, но для этого нужно приложить определенные усилия. Удачи.

    март 12, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Дата рождения показывает, что  Вам положено  2 ребёнка по жизни. Но жизнь вносит свои коррективы-здоровье: физическое энергетическое. психологическое, негатив

     Надо искать причину отсутствия детей, проверяя последовательно все эти пунктики.

    март 12, 2012 г.