Эзотерика

vip

Общаюсь с парнем Иван 9.09.1994,когда я с ним увижусь?Что он обо мне думает,нравлюсь ли я ему?Екатерина 30.05.1997 - вопрос №2235690

Вопрос задан анонимно декабрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Вы ему нравитесь. По настоящему нравитесь. Увидитесь в течении трех недель. Но хорошее общение будет позже.

    Вполне сможете создать отношения.

    декабрь 8, 2016 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Нравитесь ему очень, он думает о Вас с интересом. Внешность, обаяние, открытость, ум Ваш нравятся.
    Встреча будет в этом месяце точно.
    Всех благ Вам!
    Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.

    декабрь 8, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.встреча будет в январе 2017.а пока будет общение.очень нравитесь, есть интерес, влечение.

    декабрь 8, 2016 г.