Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будут ли вместе он Юрий19.05.1976 наталья11.02.1977 - вопрос №2235695

изображение из вопроса - Будут ли вместе он Юрий19.05.1976 наталья11.02.1977 изображение из вопроса - Будут ли вместе он Юрий19.05.1976 наталья11.02.1977

декабрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 24

    ВИКТОР Воронов 生,

    114-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет. Не пара.

    декабрь 8, 2016 г.

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    Вы не совместимы и много стоят преград перед вами.
    Есть правда одно но, если вы сойдетесь вероятность тому тоже есть то вместе сможете сломать преграды при условии что у вас будет гармония и взаимопонимание между вами.
    Всех Благ

    декабрь 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • К сожалению Юрий заинтересован Натальей меньше, чем Наталья Юрием. Но можно провести обряд привлечение внимания.

    декабрь 8, 2016 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В паре есть проблемы.Отношения не сложатся гладко, кризисы, вплоть до временного прекращения общения.
    Придется много работать над отношениями, обоим.Вероятность совместного будущего сохраняется, так как люди имеют чувства друг к другу.
    Удачи.

    декабрь 8, 2016 г.

    Ксения

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у мужчины в жизни пассивная позиция, он сознательно ничего не решает, не хочет решать и считает что лучше за него это сделает кто то другой — ему так удобнее. Если вы будете его тормошить то будете вместе, но если что то пойдет не так в отношениях он просто скажет: ты сама хотела, а мне  и так хорошо, переложив тем самым на вас ответственность и вину.

    декабрь 8, 2016 г.

    Екатерина Таролог

    520-й в Эзотерике

    Скорее всего сейчас вы не видитесь или это отношения на дистанции. Вы нравитесь Юрию, он положительно к вам относится. Его тянет к вам. В ближайшие полгода планы и надежды в отношениях сбудутся не полностью. Видно притяжение между вами, но вместе с этим не видно развития и мужчина показан на дистанции.

    декабрь 8, 2016 г.

    Ника

    249-й в Эзотерике

    В отношениях «движок» — Наталья. Юрий замкнут, боится сказать что-то «не так, не впопад», есть глубинные внутренние комплексы… Он ощущает от Натальи очень приятную волну эмоций, очень боится показаться ей легкомысленным, несерьезным… Она для него «женщина нового уровня», ему приходится переоценивать себя и свои возможности. Будущее отношений зависит от решения Натальи. А по большому счету, она больше нужна Юрию, чем он ей.
    Всех благ!

    декабрь 8, 2016 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, их сблизят какие-то общие дела. Будет помощь от Юрия.

    декабрь 8, 2016 г.

    Nesa

    345-й в

    Здравствуйте, Наталья! Сейчас Юрий от Вас мысленно отошёл. Как прбывает в таком затворничестве, одиночестве, это как вынужденная мера для него. В чувствах все же осталось желание что-то поменять в отношениях, что -то выстроить. Но вот сами действия говорят о том, что предпринимать пока он ничего не собирается. Вы сейчас понимаете, что существует кризис в отношениях и готовы пороться, но сами предпринимать ничего не станете. Выберете позицию страданий в стороне.
    Как итог. Я делала просмотр на полгода и карты показали, что кризис скорее всего пройдёт и Вы получите радостное известие от Юрия. Появится шанс для воссоединения.
    Удачи Вам!

    декабрь 8, 2016 г.

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Между этими людьми была энергетическая связь, которая сейчас практически сошла на нет.Значит, люди были вместе ранее, связь через брак могла идти.На данный момент рядом с Юрием может быть другая женщина.Показан интерес к женщине земной стихии.На данный момент мужчина чётко для себя решил закончить отношения с Натальей.Перспектива быть вместе практически отсутствует.У Натальи может сложиться позже гражданский брак с мужчиной из её прошлого.Это может быть человек, которого она могла знать ранее, общаться с ним или видеть его.
    Удачи и благополучия Вам!

    декабрь 8, 2016 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    я вижу по картам только встречи и общения.юрия это устраивает чем создавать брачный союз.как говорится ушёл и пришёл.у натальи на оборот идёт желания о создания крепкого отношения и создания семейного очага.но судя по картам это не он.следующий год идёт удачный новое знакомство и серьёзные отношения конец зимы начало весны в 2018 году будет брачный союз.

    декабрь 8, 2016 г.

    Валерий

    673-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вижу, что проблема в том, что Юрий Вас обманывал, вижу третье лицо! Возможно Юрий в браке,

    декабрь 8, 2016 г.

    Ирина

    85-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Нет, развития с ним не вижу, у вас идет мужчина из прошлого, с ним и будете.Всех благ!

    декабрь 8, 2016 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день.
    Здесь возможны лишь краткосрочные отношения,  общение.  Но пары не сложится, люди не совместимы эгенгетически.
    Удачи

    декабрь 8, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    77-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будут вместе как семья и родители, семья классическая по ролям женщины и мужчины, простая и крепкая, без двойного дна и умысла коголибо из пары в отошениях, слова друг друга принмайте за читую моету, как говорится, так оно и есть, всех благ!

    декабрь 8, 2016 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пара совместима, и вместе можете быть, только сейчас у Юрия другая женщина. Вижу соперницу и скорее всего он сейчас с ней, т.к. вижу, что в паре Юрий-Наталья сейчас дистанция и скорее всего в прямом смысле — расстояние, возможно мужчина живет отдельно.
    Я посмотрела на будущее — чувства в паре есть, у Натальи чувства ярче и имеют более глубокую, духовную эмоциональную окраску, у Юрия  больше физического притяжения и меньше серьезного настроя. Скорее всего это временно, из-за расставания. Но все это можно откорректировать, т.к. по судьбе очень много общего, и большая вероятность есть положительных перемен, вопрос только времени. В ближайшие месяцы — я вижу сложности и застой, мало что изменится, а вот уже во второй половине 2017 г, Юрий может прозреть  и многое переосознать.  Вот в этот  момент и будет благоприятные период для возврата отношений.

    декабрь 8, 2016 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Наталья у Юрия есть меркантильные интересы к вам, но чувства есть. Возможно сейчас не всё гладко в вашей паре, он что то не договаривает, нет искренности. Если поговорите с ним по душам, возможно можно многое изменить. А так не видно вашего совместного будущего.

    декабрь 8, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.
    Оба хотели бы счастливых взаимоотношений, но настроены по-разному, разные планы и разные мечты. Юрий настроен на удовлетворение честолюбия, чувствуется желание доказать свою правоту, душевных движений у него сейчас нет. Наталья словно ожидает чего-то, но это напрасные ожидания. Надо чистить карму и строить новые отношения.
    С уважением, Светлана Весна

    декабрь 8, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да вместе будете.об огромной любви не нужно вам рассказывать сказки.вы  просто встретились друг с другом, два человека которые любят проводить время с друг другом, ощущать комфорт, заботу и тепло.поэтому вашим отношениям быть.и вы очень скоро будете совместно проживать.все у вас хорошо, ваше будущее видно очень ярко, и там вы вместе.в будущем году будет совместная поездка.очень удачная и принесет много эмоций.вы хорошая пара.

    декабрь 8, 2016 г.

    Константин

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.
     Это страстные, горячие и непостоянные отношения.Вы сильно привлекаете Юрия.Но он раз за разом обжигается.Вы очень сильная.А он пытается давить на вас и качать права.Он не умеет расслабляться… Слишком много работает.Ему комфортнее, когда женщина под него подстраивается.А вы не умеете играть вторую скрипку.Вас сильно сталкивает.В таких отношениях ссоры и скандалы это норма.Для спокойного Юрия это откровение.Если вы сумеете «дружить» и действоввать вместе, а не давить друг на друга… то перспективы очень интересные.Но при этом… если хотя бы один хочет главенствовать в отношениях, будет непросто.Уж слишком мощные энергии между вами....
    Удачи вам!

    декабрь 8, 2016 г.

    Серёга

    114-й в

    Шансы высокие, но он как то более мрачно по сравнению с его прошлым — представляет вашу совместную жизнь.
    И это весомая преграда.
    Ему есть что терять, а очевидных перспектив — он не видит.
    ===
    Будущее переменчиво, потому однозначного ответа — нет.

    декабрь 8, 2016 г.

    Мария Евгеньевна

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Отношения достаточно сложные.Вам Выпадает Аркан Сила-на данный момент для вас важен сексуальный аспект.Союз будет крепок, в том случае, если вы будете удовлетворять друг друга физически.Рядом присутствует Аркан Башня это говорит что в отношениях будет присутствовать агрессия и какая то разрушительная энергия которая может быть даже опасной. Перспективы не очень хорошие есть опасность в этих отношениях.

    декабрь 8, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    вопрос времени… не сдавайтесь и никого не слушайте… вижу что не забыл вас и скучает… сейчас ему кто то пудрит мозги…

    декабрь 8, 2016 г.

    **Марина**

    456-й в Эзотерике

    К сожалению, у вас есть соперница. Из-за этого в ваших отношениях серьезные проблемы. Вы еще долго будете любить Юрия, а для него пока на первом месте  - его удовольствия…

    декабрь 8, 2016 г.