Юриспруденция

прп доброе утро)) у меня вопрос я медик и нам дают, 14 каленьдарных дней отпуска, в этот 14 дней входит выходные дни сб вск? - вопрос №2235756

Вопрос задан анонимно декабрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Отпуска предоставляются в календарных днях. Так что ответ: да, входят.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    декабрь 8, 2016 г.