Медицина

Здравствуйте, врач прописал свечи гексикон 10 неделя беременности, ночью после свечи розовые выделения, можно ли продолжать применение этих свечей или прекратить? - вопрос №2235793

декабрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Айсылу Рияновна

    16-й в Медицине

    Добрый день, Юлия.
    Вам необходимо прекратить лечение данным препаратом, обратиться к вашему врачу акушеру-гинекологу для подбора другой терапии.

    декабрь 8, 2016 г.
  • Добрый день, Юлия.

    Данные выделения являются проявлением угрозы выкидыша, прием свечей к этому не имеет никакого отношения. Сейчас их вставлять не нужно. Вам необходимо обратиться в стационар, можно по скорой.

    декабрь 8, 2016 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Юлия!

    Вам необходима сохраняющая терапия, которую можно проводить и дома на этом сроке беременности.

    Гексикон рекомендую прекратить. Сделать узи и пройти консультацию гинеколога, который и назначит сохраняющую терапию.

    декабрь 8, 2016 г.