Эзотерика

Закрыт

Доброго времени суток! Вопрос личного характера. Есть мужчина вроде люблю его, отношения почти два года длились. Но, расстались. Не могу отпустить и двинуться дальше. Все надеюсь, на то что получится - вопрос №2235796

начать сначала. Я Юлия 13.09.1978, он Константин 09.20.1967. Помогите пожалуйста

декабрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
      По энергетике от ваших дат не видится примирения, к сожалению. Более точно я могла бы Вам сказать при наличии фото. Можете дать мне в личный чат. Я посмотрю.

    декабрь 8, 2016 г.