Психология

Здравствуйте. Подскажите какие из доступных в интернете тесты достойны и могут дать какую-либо оценку личности. Интересует любое направление. Напишите на Ваш взгляд тесты которые стоит пройти. - вопрос №2235803

декабрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Вадим!
    Тест — всего лишь дополнительный и вспомогательный инструмент психолога. Тест должен быть валидным и надежным, а психолог должен быть опытным и уточнять в живой беседе ответы на тест. Поэтому самостоятельное прохождение теста в Интернете может дать неполную или даже ошибочную картину.
    Удачи Вам!

    декабрь 8, 2016 г.

    Владимир

    88-й в

    Вадим, тест — инструмент. Если Вы хотите что то построить, то сначала определяетесь что и как, а потом идёте в магазин и покупаете необходимый инструмент. Что Вы хотите сделать с собой?

    декабрь 8, 2016 г.