Психология

Решено

здравствуйте! хотела бы узнать как сложатся мои отношения с мужчиной.Его имя Олег 18.11.1986 г.р. заранее спасибо! - вопрос №2235889

декабрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Павлова Оксана

    49-й в Психологии

    Здравствуйте. Вам стоит обратиться в раздел эзотерики. Со стороны психологии, отношения двух людей строятся на взаимном уважении, понимании, доверии и любви. Любите и будьте любимы

    декабрь 8, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Настенька, Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
    Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы. Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    декабрь 8, 2016 г.