Юриспруденция

Здравствуйте! Братишка в оренбурге в больнице выпишут токо 12 числа, а миграционная карта токо до 10 го числа что делать не стоит - вопрос №2235911

Вопрос задан анонимно декабрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена***

    255-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Немедленно обращайтесь в миграционную службу с Заявлением о продлении срока пребывания в РФ в связи с изменившимися  независимыми обстоятельствами в соответствии со ст.5 ФЗ 115.
    Заявление пишется в произвольной форме. Обязательно указать: ФИО,  дата рождения, гражданство, паспортные данные, регистрация в России.
    Приложить копию паспорта, копию миграц карты, копию регистрации, копию справки из медицинского учреждения.
    Ответ должны выдать в течение 3-х дней.
    После этого обязательно продлить регистрацию.
    С ув., Алёна

    декабрь 8, 2016 г.