Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Посмотрите пож. что мне ждать от мужчины дальше..вместе уже 5 лет встречаемся, а я хочу замуж за него. Скажите получится у нас быть вместе? Любит он?Алина 14.07.76 и Виктор 20,02,66 - вопрос №2235938

Вопрос задан анонимно декабрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
      Изменений не предвидится в ближайшем будущем. Любит, но менять ни чего не хочет.

    декабрь 8, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Мужчина непростого характера, достаточно скрытный, сложно понять его, чувства на показ не выставляет. На данный момент, как показали карты, не совсем готов к большему, но если его слегка подтолкнуть, то дела пойдут семимильными шагами т.к. мужчина в целом не плохой. Удачи Вам!

    декабрь 8, 2016 г.