Эзотерика

добрый день. да, меня интересует мое будущее. дата моего рождения 12 ноября 1976 года, время 16-40 мск, место рождения украина, донецкая область, славянский район, пгт райгородок. как бы 2016 - мой - вопрос №2235949

год, но нет никаких всплесков ни удачи, ни везения. как же так? вот хочу знать когда же наступит тот счастливый год, может месяц (неделя, день, час — не знаю), когда ко мне придет везение и удача? может быть выиграть в лотерею удастся? Дата рождения:1976-11-12

декабрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Сконцентрируйте волю на исполнении одного-единственного желания.

    декабрь 9, 2016 г.