Эзотерика

Решено

она правдива??? - вопрос №223600

Добрый вечер! один из моих друзей на картах таро типа предсказал мне судьбу на будущее, частее всего его предсказания сбываються, но тепер что-то не так происходит, как он сказал… хотелось бы узнать кто прав, его слова или нынешнее???

март 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Возможно, в тот раз он не очень точно настроился. Хотя скорее всего будущее просто поменялось из-за каких-то Ваших действий или мыслей после получения предсказания (особенно если предсказание было такое, какое Вам очень хотелось).

    март 13, 2012 г.