Эзотерика

Решено

любовные отношения - вопрос №223601

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Скажите пожалуйста-как правильно поступить-общаюсь с мужчиной, отношения вроде как дружеские.И хочу знать-возможно ли, что они перерастут в более близкие? я Виктория(15 08 1977)Г.Кировоград, Украина.Он-Голубев Сергей(18 03 1972)

март 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Пока на данном этапе Сергей не помышляет о сближении. причиной этому может быть только одно — от Вас нет запаха который его разбудит (огонёк) Этот огонёк вы можите поставить себе сами, воспользовавшись обрядом, который я вам дам  Ещё надо знать что привлекает Сергея в девушках.- для ваших внешних изменений и поведенческих.Его предпочтения можно узнать по его фото.

    март 12, 2012 г.