Эзотерика

Решено

vip

Будет второй ребенок? есть дочь, 11 лет. беременности были, но не выходила. Александра 17.11.1982. время 20-30 г Шахтерск Сахалинская область. - вопрос №2236010

декабрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ∞Илза∞

    130-й в

    Второй ребенок будет, просто не время пока. позже

    декабрь 8, 2016 г.

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     Не волнуйтесь.  Будет ещё мальчик.

    декабрь 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Николай Демьянков

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра! Нужно поработать с причинами такого положения у Вас, тогда сможете спокойно и легко родить. Для этого нужно сперва сделать полную диагностику по фото.

    декабрь 8, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Брак в 2018 году, будет еще рождение мальчика!!! Удачи  Вам!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    декабрь 8, 2016 г.