Эзотерика

я уже полгода без работы, найду ли я работу по душе в ближайшее время? - вопрос №2236050

Юлия, 31.12.1989. Ищу в сфере журналистики, PR. Уже в отчаянии, никуда не берут! С прошлого места попросили уйти, я недавно вышла замуж. изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно декабрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Демьянков

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! Может судьба Вам говорит, что в данное время делать нечто другое, но не на работу устраиваться? Подумайте.

    декабрь 8, 2016 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Юлия, ищите приложение сил на стыке различных специальностей и не исключайте работу фрилансером. Более конкретную диагностику по профориентации дам во время консультации.

    декабрь 9, 2016 г.