Технологии

У меня была проблема с интернетом на ноутбуке, писало что ограничено, я с этой проблемой разобрался. И сейчас я решил установить Win 10 и решил сделать восстановление системы, чтобы удалились все - вопрос №2236072

файлы, я этосделал, у меня ноутбук перезагрузился и мне просит ввести пароль, но вижу что у меня опять на значке с вай фаем восклицательный знак, и я не как не могу зайти в виндовс.

декабрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Ничего не понять .
    Вы установить Win 10 хотите или восстановить систему ?
    Если установить ОС Виндовс 10 то можно сделать установку с сохранением файлов предыдущей Виндовс, она будет у Вас отображаться в папке Windows.old, и оттуда можно вытащить нужные вам файлы, если вы чистую установку хотите сделать ( Лучше чисто ставить ), то файлы будут потеряны.

    декабрь 8, 2016 г.

    VITALIS

    53-й в

    При чистой установке Windows  удаление предшествующих файлов происходит автоматически ( форматированием ) .
    Никакого восстановления и удаления файлов Вам не нужно делать .
    Программа установки сама это сделает за Вас.

    декабрь 8, 2016 г.