Эзотерика

Здравствуйте. Мне со вторника на среду приснился сон. Что молодой человек, который мне нравится был в гостях. Я сидела с ним рядом. Он трогал моё кольцо на руке, при этом смотрел на меня. После - вопрос №2236144

этого я проснулась. До этого мне снилось, что я с ним переписывалась в интернете. Что значит этот сон? Почему он мне приснился, если я о нём не думаю. (У него вроде как есть девушка) что это значит? Буду благодарна за ответ. Всю голову сломала

декабрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Ваш сон говорит о том что молодой человек вам в скором времени может ответить симпатией об этом говорит ваш сон.
    Всех Благ

    декабрь 8, 2016 г.