Бизнес

Сдал в комиссионку вещи, что продалось, а что нет, остались два вида женских часов, пришел забирать оказалось, что они одни разбили, и возвращать деньги за них не хотят, что делать, куда обратиться? - вопрос №2236197

декабрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Оксана

    14-й в

    Здравствуйте, Максим.

    Перенесите (или повторите) свой вопрос в раздел «Юриспруденция», + добавьте, какие документы по этой сделке у Вас есть.

    С уважением, Оксана.

    декабрь 8, 2016 г.

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Обратиться в комиссионый магазин с претензией, в случае отказа необходимо обращаться в суд.

    декабрь 8, 2016 г.