Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Общаюсь с молодым человеком довольно таки долго но, раз в неделю. Дружбой это не назовешь, и отношениями тоже. Я, 03.09.1978 г.р, он-25,08,1973 г.р. Что делать? - вопрос №2236221

декабрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Вам нужно подождать. Он скоро признается Вам в своих чувствах.

    декабрь 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lumina

    269-й в

    Здравствуйте. Лучше всего для вас будет честно ответить себе на вопрос, для чего вы сознательно/бессознательно создали такие отношения в своей жизни? Все, на самом деле, очень просто. Вы уже знаете ответ. И вы уже знаете, что нужно делать. Если сомневаетесь, обращайтесь, быстро все расставим на свои места!

    декабрь 8, 2016 г.