Эзотерика

Приснилось что протекают болезненные схватки при родах с небольшим выделением крови и присутствие бывшего мужа при родах, который поддерживает - вопрос №2236263

морально

декабрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, какая то ситуация вам не дает покоя, вы часто и болезненно реагируете на нее, но есть возможность ее решить.

    декабрь 8, 2016 г.

    Елизавета

    318-й в

    Пришла пора избавиться от чего-то ненужного. Это могут быть ваши убеждения, отношения и т.д. Может быть вы до сих пор не простили и не отпустили бывшего мужа. Смотрите что беспокоит в действительности. Хороших снов!

    декабрь 8, 2016 г.