Юриспруденция

Добрый день. Подскажите мне пожалуйста, я ухожу в отпуск 9 января до 17 января. Аванс в нашей фирме 15 числа каждого месяца. МНе выплатят аванс за январь месяц (ведь эти дни считаются рабочими, хоть - вопрос №2236275

и гуляем) вместе с отпускными в декабре или нет? По телефону мне неудобно

Вопрос задан анонимно декабрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день!
    ответ: «да»
    Вам должны быть начислены отпускные до новогодних праздников и выплачены одновременно с заработной платой в декабре.

    удачи!

    декабрь 8, 2016 г.