Эзотерика

vip

Что девушку ожидает в любви до конца этого года? С каким мужчиной будут связаны события - вопрос №2236289

изображение из вопроса - Что девушку ожидает в любви до конца этого года? С каким мужчиной будут связаны события

Вопрос задан анонимно декабрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Будут встречи, разговоры с мужчиной примерно на 3-5 лет старше девушки, волосы темно-русые, нормального телосложения, рост 180-185 см. Просматривается какой-то нерв, напряженность в этих разговорах.

    декабрь 8, 2016 г.

    Валерий

    561-й в

    Добрый вечер.  Да, мужчину мы в раскладе видим, Король Пентаклей. Но отношения с ним  вас не порадуют. Много любовных волнений, переживаний, но основное — неудовольствие, неудовлетворенность отношениями.

    декабрь 8, 2016 г.