Технологии

скачал что-то непонятное, не прогружалась система виндоус 8, решил сразу заменить на новую(переустановить) на 7. она начала устанавливаться, ноутбук - вопрос №2236365

перезагрузился, в итоге она не установилась до конца. теперь в списке загрузки стоит 2 винды: 8-после нажатия клавиши «enter» ничего не происходит и виндоус 7 (куча режимов безопасных), когда выбираешь 7 — она не прогружается вообще! Копался в настройках биоса, выставлял «security boot» disabled, хотел вообще еще раз все полностью переустановить, не стартует загрузочная флешка! тоесть не могу не прогрузить систему, ни переустановить! Что делать?

декабрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Процедура установки с Windows 8 на Windows 7 отличается от процедуры установки с Windows 7 на Windows 8, грузить Вам нужно с помощью Live CD, сбросить биос на заводские установки, и попытаться загрузиться на Windows 7, есть возможность в биосе восстановиться на Windows 7.

    декабрь 8, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Подробно как установить

    Как установить Windows 7 на GPT-диск

    декабрь 8, 2016 г.