Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Пропала кошка, на улице холод. Жива ли она, уже 2 месяца не можем найти? Кошка Ася - вопрос №2236481

декабрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лана!
    Кошка, к сожалению, не найдётся. Но Вы очень скоро встретите маленького котёнка, который сумеет подарить Вам радость.

    декабрь 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    🔱Vesta_Sofiyа

    527-й в

    Кошку нашли и подобрали, причем карты показали, что они искали хозяев, но решили оставить кошку детям. Кошка сыта, довольна. Насчет того вернут ли вам ее будет зависеть от вашей настойчивости

    декабрь 8, 2016 г.