Эзотерика

Решено

Стоит ли просить бывшую жену сменить фамилию мужа? - вопрос №2236485

декабрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Решение по смене фамилии имеет право принимать только сам человек, Вы на это решение не сможете повлиять. Не стоит серьёзно относиться к этому вопросу, ведь одинаковых фамилий очень много, считайте, что вы — просто однофамильцы и не более.

    декабрь 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    простите… а чем она вам так мешает… да и однофамильцев в мире полно…

    декабрь 8, 2016 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Попросите по-хорошему. Или закажите обряд, меняющий смысл фамилии. Вы правильно чувствуете негатив.
    Счастья Вам!

    декабрь 8, 2016 г.