Эзотерика

Ув.маги скажите. Мой муж сейчас на вахте многие маги утверждают что у него там большие неприятности связаться с ним не возможно. Есле это так, когда все закончится и он приедет? Он андрей 31.12 .1982 - вопрос №2236538

я лариса 03.11.1970

декабрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Вероятность того что есть проблемы присутствует… Нужно по фото сделать диагностику.
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    декабрь 8, 2016 г.