Психология

Решено

Тут, оказывается, нельзя материться. А жаль.. ведь с моим эмоциональным состоянием по-другому будет трудно. Окей, дубль два. Молодая 22х летняя привлекательная девушка, а в жизни ни черта не - вопрос №2236565

клеится. Вернее, не клеится сама по себе жизнь. Я очень изменилась по сравнению с тем какой была раньше. Я стала злой, нетерпимой, вредной, грубой, эгоистичной и ленивой. Ничего не хочется делать. Ни к чему нет интереса. Есть работа, но и на нее хожу только потому что нужно на что-то есть и жить. Все время проводу за игрой в компьютерную игру, она очень эффективно отвлекает от реальности, где мне совершенно не хочется оставаться. Зачем-то сижу на сайтах знакомств, я ведь даже не соглашаюсь на свидания, если кто-то зовет, даже если мужчина понравился. Мне не хочется. Что делать с такой тотальной апатией и ужасным характером и вселенской ленью? Как начать строить свою жизнь и получать от нее удовольствие? изображение из вопроса - Тут, оказывается, нельзя материться. А жаль.. ведь с моим эмоциональным состоянием по-другому будет трудно.
Окей, дубль два.
Молодая 22х летняя привлекательная девушка, а в жизни ни черта не

декабрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Мария!
    А как давно у Вас это началось? Что происходило в Вашей жизни, с Вами тогда?
    Вы от чего-то отгораживаетесь. От чего? Для чего? Если Вы будете такой, как раньше то, что будет? Чего не будет?

    декабрь 8, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Доброго времени суток.

    Ваша вторая фотография ещё лучше.

    Я очень изменилась по сравнению с тем какой была раньше. Я стала злой, нетерпимой, вредной, грубой, эгоистичной и ленивой.

    — Как Вы считаете связи с чем это произошло? Полагая (если вспомнить Ваше первое сообщение) из за переезда в столицу? В своём городе Вы были счастливы, беззаботны? Вам помогали Ваши родители?

    Все время проводу за игрой в компьютерную игру, она очень эффективно отвлекает от реальности, где мне совершенно не хочется оставаться.

    — К данному способу прибегают многие люди (убегают в виртуальную жизнь, избегая реальной) но Вы сами понимаете что —

    1. Это не решает ни каких вопросов.

    2. Это не делает Вас счастливым, реализованным и гармоничным человеком.

    Тогда возможно пора что то менять в своей жизни?

    Зачем-то сижу на сайтах знакомств, я ведь даже не соглашаюсь на свидания, если кто-то зовет, даже если мужчина понравился. Мне не хочется.

    — У Вас были ранее серьёзные отношения? Вы разочарованы в мужчинах и в любви?

    Что делать с такой тотальной апатией и ужасным характером и вселенской ленью? Как начать строить свою жизнь и получать от нее удовольствие?

    — Когда будет цель — тогда найдутся и ресурсы. Всё очень просто.

    Мир — Вам!

    ~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

    декабрь 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • «стала злой, нетерпимой, вредной, грубой, эгоистичной и ленивой»

    Клёво. Завидую.

    «Есть работа, но и на нее хожу только потому что нужно на что-то есть и жить»

    Мария, представляете — ок.80% всех работающих посещают рабочее место именно по этим же причинам.

    «Что делать с такой тотальной апатией и ужасным характером и вселенской ленью?»

    Шаг первый: вернуться в границы тела. Это плохая новость, но вы — не вселенная.

    декабрь 8, 2016 г.