Эзотерика

у меня трудное материальное положение. Как выйти из этой ситуации? И смогу я выйти из этой ситуации? Дата рождения:1966-04-13 - вопрос №2236659

декабрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Наилучший шанс, который вернее любого другого способствовал исполнению вашего желания, вы упустили.  Но скоро появится новый. Конец зимы — начало весны. Данный период отмечен возможностями хороших заработков, однако для дальних поездок подходит мало.

    декабрь 9, 2016 г.
  • Помните, что сейчас лучше сделать немного, чем допустить просчет. Если хотите добиться успеха, будьте экономны во всем – и в деньгах, и в словах, и в поступках. В общении проявляйте скромность и деликатность.

    декабрь 9, 2016 г.