Эзотерика

Растолкуйте пожалуйста сон, приснился усобший отец он просил куда то сходить, настаиваю что бы я пошла. сходи сходи сходи. Отец умер 11 лет назад. Куда сходить он так и не сказал. - вопрос №2236703

декабрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Сон к беде.
    для того что бы избежать этого вам нужно сходить в храм поставить свечу за упакой, заказать сорокоуст, и сделать дома помин, или раздать конфеты возле храма тем кто просит милостыню с просьбой помянуть его.
    Всех Благ

    декабрь 8, 2016 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вам идет послание… подумаите… что происходит в вашей жизни… может трудности решения какие то… стоит обратить на это внимание… папу конечно стоит помянуть… и заказать службу и навестить…

    декабрь 8, 2016 г.