Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дочь выпускница школы. Сильно волнуется Елизавета 17.11.1999. г. Омск ( 01час15 мин). Как у нас с экзаменами и поступлением. Возможен ли переезд ее в другой город? - вопрос №2236754

Вопрос задан анонимно декабрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 23

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Что касается экзамена и поступления  - волноваться не стоит, все получится, просматривается, что поступать будет не туда, куда изначально планировала. Переезда в другой город (как минимум, в течение года) не просматривается.

    декабрь 8, 2016 г.

    Ирина Карпова

    714-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Елизавета сдаст экзамены и поступит в Омске. Переезда в другой город на время учебы не предвидится.

    декабрь 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • Хорошо сдаст все экзамены. Поступать ей стоит в медицину, милицию или экономическое направление, там она найдет себя.
    Больше я вижу ее врачом конечно, переезд пока под вопросом, потому что ей хочется, но страхов много.

    декабрь 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый вечер.
    Переживать вообще не стоит.  Поступит без проблем в два вуза,  будет выбор куда идти учиться.  Переезда в другой город не будет.  Все хорошо сложится у нее.
    Удачи и всех благ

    декабрь 8, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    С экзаменами-сдадите… и  поступите.Переезд  возможен --но   будет  на  много  позе.Удачи  вам

    декабрь 8, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    Елизавете нужно более серьезно отнестись к учебе, чтобы планы ваши исполнились.Есть некоторые трудности, которые можно исправить.
    Переезд в другой город возможен  и легко этот вопрос решится.

    декабрь 8, 2016 г.

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте.

    Лиза все сдаст успешно и поступит в институт/университет. Да, переезд будет в другой город, потому что там учеба будет у выпускницы, придётся жить либо в общежитии, либо снимать квартиру.

    Идти по неизведанному пути всегда напряженно, но могу вас заверить — она сделает шаг и это уже часть успеха, экзамены сдаст и привыкнет со временем. Удачи!

    декабрь 8, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    77-й в Эзотерике

    здравствуйте, сдаст, девочка старательная и целеустремленная, уже определилась, куда пойдет учиться, очень увлечена этим, останется учиться в родном городе, подходит по направлению коммерция, для волнения причин абсолютно нет, всех благ!

    декабрь 8, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.конечно же.это можно понять.без волнения не как.тем более вашей такой положительной и хорошей дочке.у нее все будет в лучшем виде.сдаст даже лучше чем расчитывает, волнение конечно же.у всех так.и этого не унять.Что касается вообще в целом.она полностью готова к экзаменам.всячески пробуйте успокаивать.ей важна поддержка.Переезд очень возможен.у нее.а не у вас.она по всей видимости хочет в университет который находится в другом городе от вашего проживания.поэтому не переживайте.это нормально.и будет все хорошо.новые знакомства новая жизнь.УДачи вам

    декабрь 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Эмоционально видно как тяжело всё перенесёт, очень восприимчивая. Экзамены сдаст, с поступлением — будет выбор из нескольких вариантов, нужно выбирать тот, который мама интуитивно чувствует лучшим. Сама может принять поспешное и неверное решение. Карты дают совет: прислушаться и поступать по совету мамы. Переезд для поступления возможен, и, скорее так и случится в последний момент, выберет вариант для поступления с перспективой, чтоб не просто получить высшее образование.

    декабрь 8, 2016 г.

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Экзамены Елизавета сдаст без проблем. Высшее образование она обязательно получит, и, скорее всего, не одно. Переезд тоже будет, но не такой дальний. А вот далекий переезд будет связан с ее замужеством, после окончания высшего заведения, примерно через 5 лет.

    декабрь 8, 2016 г.

    ღRinaღ

    304-й в Эзотерике

    Девочка подвержена депрессиям. Ей нужно чередовать отдых и занятия. сдаст экзаменты, поступление будет скорее всего на контракт, идет две сферы — медицина  психология/педагоу. Более детально можно посмотреть в чате по фото. Обращайтесь.

    декабрь 8, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    переезд будет в другой город, поступит благополучно… экзамены сдаст, она у вас умничка

    декабрь 8, 2016 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    не волнуйтесь удача идёт рядом с ней.она с лёгкостью поступит потому что она не отойдёт от намеченной цели.что касается переезда то судя по картам с ней будет находится девушка из города или с кем она дружна.так что переезд не принесёт опасности.

    декабрь 8, 2016 г.

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У девушки очень хорошие интеллектуальные способности.Причём, хорошо не только с гуманитарными предметами, но и должны легко даваться точные науки.Я бы сказала, что в большей степени развиты логические способности, умеет разрабатывать стратегию действия, просчитывать ходы на несколько шагов вперёд, математические, технические способности отличные.А потом, она очень упорная и работоспособная.Легко даваться ничего не будет, но у неё хватит сил идти вперёд к цели, бороться, преодолевать трудности.Материальная сторона в перспективе показана сильной.Здоровые амбиции, не терпит несправедливости.Она готова не только себя отстаивать, но и за других готова вступиться, если по отношению к ним кто то был несправедлив.Такой боевой характер, сильный.Экзамены сдаст.Переезд возможен, а так же, хорошая перспектива в карьере в дальнейшем возможна.
    Удачи и благополучия Вам!

    декабрь 8, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Елизавета экзамены сдаст успешно и поступит куда запланировала, переезд в другой город возможен, преград не будет. Удачи Вам!

    декабрь 8, 2016 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    У Вас с экзаменами и поступлением — никак. Отделяйте себя от дочери! Это очень вредное и для Вас и для неё объединение…
    Елизавета экзамены выпускные сдаст, поступление будет. У неё дух соревнования сильный и она на этой волне соперничества и ворвется в высшее учебное заведение :)

    декабрь 8, 2016 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    волнуется она зря.экзамен сдаст на ура и поступит куда хочет.А  переезд булет отсрочен.

    декабрь 8, 2016 г.

    Eva

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Она умничка. Стоит ей поставить цель, она быстро добивается своего. Сильный характер.
    Всё получится. И да, в течение двух лет она переедет учиться в большой город.
    С уважением. Ева

    декабрь 8, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Экзамены и будут наиболее волнительным моментом, будет по одном из предметов небольшое разочарование в оценке. В плане поступления будет больше переживаний по поводу того, куда и на кого поступать, нежели за сам процесс поступления. Выбор будет сделан достойный.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 9, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что ваша дочь экзамены сдаст и  поступит  в вуз, но борьба за место  будет очень тяжелая  . Переезда карты не показали .

    Всех вам благ!

    декабрь 9, 2016 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Пусть не волнуется, экзамены все сдаст и поездка у нее точно идет в другой город. В целом у нее карьера по жизни сложится очень даже не плохо. Перспективная девочка)

    декабрь 9, 2016 г.

    Ирина

    85-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Экзамены все сдаст хорошо, пустые переживания выпали у нее.В ВУЗ поступит, но придется подсуетиться, договариваться с человеком будете и ее ждет переезд в крупный город, где она сделает себе отличную карьеру.У вас все получится.Удачи вам!

    декабрь 9, 2016 г.