Технологии

Разгон видеокарты - вопрос №223678

Доброго времени суток. Такой вопрос: я хочу разогнать видеокарту nVIDIA 9800 GT 1 GB, но у меня материнская плата была сгоревшей и ее востановили с помощю прогрева, можно ли разгонять видеокарту на етой плате? И хотел бы еще узнать, какой максимальный срок службы материнских плат после востановления через прогрев? Всем спасибо!

март 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Infiltrator

    99-й в Учебе и науке

    Насчет прогрева не знаю, но видяху разгонять можно безбоязненно, если не будете повышать частоту интерфейса, через который она подключена. В смысле если повысите только частоту чипа и памяти видяхи. Это очень мало влияет на материнскую плату и весь риск ложится на саму видяху- именно ей и нужно обеспечивать охлаждение.