Эзотерика

Решено

Здравствуйте мой вопрос простой..Скажите пожалуйста каких событий мне ждать в течении 3 х месяцев?Спасибо - вопрос №2236889

Екатерина.рождена 23 апреля 1980 года.п. Волоконовка.Белгородской области.Родилась в 6.10

Вопрос задан анонимно декабрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте. Не ждите, а делайте эти события. Ничего не будет, если вы будете ждать с море погоды, все просто пролетит.

    Самое главное ваше желание — стабильность и любовь с мужчиной, все у вас будет. Удачи Вам!

    декабрь 8, 2016 г.