Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Приснился сон, что я иду пешком и вижу, что проезжает машина парня который мне нравится. Он приостановился, но потом поехал дальше и развернулся на встречу мне. Потом он мне позвонил и - вопрос №2236929

спросил куда я иду, я сказала, он ответил, что приедет туда. Потом я была в ресторане, брала суши с собой, и пока ждала там было очень много людей. Потом приходит этот парень, я беру свой заказ и мы уходим. Но почему то я не расплатилась, мне не дали счёт, и при уходе я недоумевала как так мы уходим не расплатившись. Помогите пожалуйста с толкованием сна. Спасибо!

декабрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 25

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте.

    Во  сне вы встречались Душами с этим парнем, на душевном уровне все открыто говорится, вы показали ему желание и свой интерес к нему, а он заинтересовался своей душой вами и решил побыть с Вами.

    Сон означает что у вас будут развиваться отношения с этим человеком, вы с ним будете гулять и что-то совместное обсуждать.

    декабрь 8, 2016 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Обычный сон, ничего не предвещающий.

    декабрь 8, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    с парнем у вас будет встреча и серьезные отношения…

    декабрь 8, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    будет ситуация скоро при которой будет неприятный осадок… То есть Вы разачаруетесь в определённом человек, он вроде всё сделает что обещал, но будет какой то негативный налёт от его действий… и скорее всего это будет по работе или учёбе

    декабрь 8, 2016 г.

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В вашем сне главный момент — это то, что вы не расплатились, что с вас и не попросили платы. Такое бывает, когда Высшие Силы одаривают человека за что-то хорошее, либо хотят помочь в какой-либо проблеме. В вашем случае- это помочь соединиться вам с этим мужчиной. Так как он вам на небе выбран. Это судьба ваша. Высшие силы соединяют ваши души во сне. Это очень светлый, Благостный сон.

    декабрь 8, 2016 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Не чего сон вам не расскажет. Просто сумбур во сне. Это скорее ваши желания. Всего хорошего.

    декабрь 8, 2016 г.

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
       Не вижу ни чего значимого в этом сне. Сон обычный, ни чего не предвещающий.

    декабрь 8, 2016 г.

    Елизавета

    318-й в

    А бывает ли в жизни у вас, что вы не всегда готовы расплатиться за оказанные услуги, вещи или даже доброжелательное отношение к вам? Недоумевать по поводу неоплаты — соль вашего сна. Все остальное пустое. Хороших вам снов!

    декабрь 8, 2016 г.

    Олег Сергеевич

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не все сны нам что-то рассказывают или предвещают. Это тот случай, когда сон не несет какой-либо нагрузки, просто Ваши мысли, желания или случившиеся события, отрывками переплелись в Вашем подсознании.

    декабрь 8, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    146-й в Эзотерике

    Основное переживание в Вашем сне это то, что Вы не расплатились, этот долг находится в Вашем подсознании, вот оно и подсказывает Вам, что надо расплатиться.

    декабрь 8, 2016 г.

    ЛАНА

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По знакам сна — идти по дороге (жизненный путь), на котором будет встреча с этим парнем, пересечетсь по общим интересам (оба двигались в одном направлении), но потом он занял противоположную позицию, хоть и повернулся к Вам лицом. Будут о нем, или от него новости (телефонный разговор).
    Ресторан знак как увеселительного мероприятия, так и новых знакомств ("там было очень много людей").
    Заказ суши сам по себе показатель успеха, перспективного развития событий. И забрать его к позитивным переменам. А вот "
    почему то я не расплатилась" может быть как незавершенное дело, так и удачное стечение обстоятельств, не потребующее особых затрат, везение и подарок Судьбы.
    Всего доброго, удачи!

    декабрь 8, 2016 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этот сон трактуется наоборот, а это значит, что если бы Вы заплатили по счёту, то и жизни Вам бы пришлось расплачиваться за какие то ошибки.Вы — не заплатили, это говорит о том, что Вы не возьмёте на себя ненужных обязательств, Вы не ввяжетесь в неприятное дело, и Вам не придётся расплачиваться за свои ошибки.Всё это будет касаться Вашей любовной сферы.Вы избежите какой то крупной ошибки.
    Удачи и благополучия Вам!

    декабрь 8, 2016 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Парень даст о себе знать и отчасти Вы получите желаемое. Но позже может всплыть «какой ценой» Вам это досталось. Вывод который можно сделать — лучше не поддаваться соблазну и не связываться с ним. Такой соблазн будет, но можете пожалеть об этом потом.
    С уважением. Ева

    декабрь 8, 2016 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в данном сне показаны ваши чаяния и надежды построить отношения с парнем, который вам нравится. Из сна видно он вроде близко, вы можете пересекаться, но построить любовных отношений не получается. Иногда вы задумывайтесь какими нибудь способами завлечь или привлечь его к себе, но каждый раз не доводите дело, поэтому счет во сне вам не дали и вы уходите.

    декабрь 8, 2016 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В ближайшее время, в плане личных отношений ВЫ поддадитесь искушению, будете понимать, что то, что Вы делаете неправильно, будете понимать, что Ваши представления и принципы совсем иного порядка, но мужчину будете сильно хотеть заполучить, так что будет все неважно. Возможно он будет несвободен. Это отношения, в которых Вы все время будете «оглядываться по сторонам» и подсознательно ждать расплаты.

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    декабрь 8, 2016 г.

    Алмаз Таролог.

    311-й в Эзотерике

    вас ждет брак.

    декабрь 8, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Дарина, снова. Встреча с данным парнем была в значительной мере случайна (проезжает машина), но он Вас заметил и искренне заинтересовался (развернулся навстречу). Вас ожидает, то чего хотят многие (в ресторане много людей), то есть счастье, при этом чем-то жертвовать или платить за это как Вы привыкли не придется (ушли не расплатившись).
    Хороший благоприятный сон.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 8, 2016 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон сам по себе ничего не несет, кроме отражения вашего подсознания, вы желаете привлечь внимание парня — во сне с легкостью удается, вы желаете быть вместе — уходите вдвоем, Этот сон отражает как зеркало все ваши тайные грезы и мечты, но не исключено что он сбудется поскольку вы придали ему очень сильное значение.

    декабрь 9, 2016 г.

    Марина

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон означает, что с мч у вас запутанные отношения, есть взаимный интерес друг к другу, но вы оба не можете в этих чувствах разобраться. Он никак не может решиться и найти к вам подход. Есть недосказанность в отношениях, поэтому судьба будет вас то и дело сталкивать для их выяснения.

    декабрь 9, 2016 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Получите известие от знакомого вам мужчины, которое очень вас порадует.Также в семье у вас будет теплая и уютная семейная обстановка и встреча с мужчиной, я бы сказала идеальным на все 100%.Удачи вам!

    декабрь 9, 2016 г.

    Люси Лапертия

    349-й в Эзотерике

    Неожиданно, ничего не будет предвещать такого положения, но парень, так внезапно и для себя обратит на вас нужное вам внимание, вы будете «по обстоятельствам» не готовы к этому, у вас будут свои обстоятельства, планы и своя компания, не включающая его, но тем не менее узел общения завяжется и вы начнете общаться, оставив позади привычных для вас людей и дела.Сон говорит явно о том, что вы вступите с этим парнем в отношения.

    декабрь 9, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Данный сон — это отражение Ваших желаний. Но, в определенной мере эти желания выполнимы, раз во сне у Вас были общие интересы с парнем. Но то, что у Вас осталось недоумение о том, что Вы не расплатились, означает то, что Вам прежде чем что-то заполучить, надо что-то отдать взамен. Вы это понимаете подсознательно, потому во сне Вас это беспокоило. Возможно, в реальности Вы знаете причину, по которой парень не сближается с Вами, а во сне Вы хотите найти выход, но пока только чувствуете, что нарушен баланс «суши-оплата».
    Потому, сон всего лишь указывает на то, что Вам нужно поработать над тем вопросом, который стоИт между Вами и парнем и мешает развитию ваших отношений. Как только Вы разберетесь и устраните помеху, так «оплата по счетам» произойдет, и парень обратит на Вас внимание в реальной жизни.
    Желаю счастья и любви в наступившем году!

    январь 9, 2017 г.

    Майя

    418-й в

    Здравствуйте. Сон говорит о том, что вы где то не расплачиваетесь  за оказанные услуги.
    В жизни мы всегда за всё платим. Если не платим деньгами, то невольно расплачиваемся жизненной энергией. Ресторану(Человеку, либо обществу)которому вы не оплатили, по всей вероятности нужна энергия а не бумажки в этом же эквиваленте.
    состояние — недоумевала — это как раз идет оплата в энергетическом эквиваленте.

    С уважением, Майя.

    Отметьте пожалуйста понравившийся ответ.

    январь 23, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Встреча скорее всего должна была быть с ним и приглашение на свидание!

    август 8, 2017 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ну этот сон означает что вашем жизни встретится парней но вам не стоит сразу верит и проверит стоит.Если даже парень будет машине состоятелен то не стоит войти в незнакомым машинам… ну сон как предупреждения
    и еще сон говорит будьте осторожно не доверяете всем.сон еще говорит у вас могут родными не понимании… дама это старше вас… я вижу темноволосая дама… и еще сон говорит надо расплата… ну то есть кому то должны помочь… близкие родный и т д и тогда вам будет помощь свыше.

    август 9, 2017 г.