Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, эксперты! Спасибо заранее всем кто откликнется за внимание и помощь! - вопрос №2236931

Ксения 20/04/94. Вопрос заключается прежде всего личной жизни — что там, когда и какие изменения настигнут.
А также — какие поездки ждут в декабре и где и с кем будет Новый год? Спасибо большое за ответы!

Вопрос задан анонимно декабрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте.

    Сейчас ожидание — возможно одиночество. Серьезные отношение выйдут на уровень через 2 года. Ваша вторая половинка будет 100% и она есть, будет нужное время.

    Поездки будут со знакомыми людьми, возможно даже родственниками загород точно. Вот так смог ответить.

    декабрь 8, 2016 г.

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Весной 2017 года будет у вас новое знакомство. Мужчина старше вас на 2-3 года. Русые волосы, короткая стрижка, карие глаза.

    декабрь 8, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.Перед вами  будет  стоять   выбор… кто из  молодых  людей  будет  с вами и С кем вы  будите  встречать  Новый  год  тоже… но замуж вы выйдите в  ваши 24  года  за  мужчину.с которым у вас  будет  случайная  встреча Удачи  вам

    декабрь 9, 2016 г.