Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать будут ли у нас отношения продолжительными и будут ли вообще? Думает ли он обо мне? Женат или разведен? Можно ли влюбить в себя? 11.11.1978 Айкын, - вопрос №2236946

17.05.1980 Айсулу. Спасибо за внимание. изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать будут ли у нас отношения продолжительными и будут ли вообще? Думает ли он обо мне? Женат или разведен? Можно ли влюбить в себя? 11.11.1978 Айкын, изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать будут ли у нас отношения продолжительными и будут ли вообще? Думает ли он обо мне? Женат или разведен? Можно ли влюбить в себя? 11.11.1978 Айкын,

декабрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 18

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте.

    Помню уже смотрел Вас, отвечу что на повестке дня… Сейчас с его стороны вижу мало желания, словно пофиг. Хотя конкретно вам ничего не говорит, словно ничего нет. Вам не устраивает отсутствие его активности в ваших отношениях, кажется что не любит или холодно относится...

    Влюбленность, общение между вами еще будет тянуться определенный срок, полгода как минимум. Есть другая женщина в мыслях, о которой не говорит. Можно влюбить, но это тяжело дастся, надо заслужить то, что он ценит в женщинах больше всего — постоянство. Только таким способом.

    С уважением, Алексей

    декабрь 8, 2016 г.

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В сердце мужчины любви нет. Вы ему симпатичны. Но каких-либо шагов в вашу сторону он делать не желает. Если вы его любите и хотите быть с ним- нужно бороться любыми методами. Пишите в чат, помогу вам заполучить этого мужчину.

    декабрь 8, 2016 г.

    Алекс

    349-й в Эзотерике

    К вам испытывает легкую влюбленность и сексуальную тягу но уже в большей степени.
    50 на 50 насчет отношений потому что мысленно он выбирает между вами и еще одной особой.

    декабрь 8, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас хорошая совместимость, сможете понимать друг друга и чувства постепенно будут расти. Спешить не стоит -  вам надо присмотреться к нему.На счёт того что бы влюбить -  пробудить чувства у парня, это не сложно.Можно провести обряд Брахманов, и ваше желание будет исполнено .  Он свободен в данное время.Но в прошлом был в паре — вероятнее всего в браке.Сейчас он не планирует о чём то серьёзном — но это поправимо! Удачи и любви вам!

    декабрь 8, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Влюблять в себя не нужно, он и так влюблен, часто думает, но он женат, увы долгих отношений не получится

    декабрь 8, 2016 г.

    Олег Сергеевич

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина не свободен, есть отношения. О Вас думает, мечтает. Что касается продолжительности отношений, то нет, они таковыми не будут, так как и у Вас, и у мужчины сложные характеры, оба лидера и сложно будет найти компромисс, или уступить.
    При Вашем желании, отношения могут быть. Влюбить его будет сложно.

    декабрь 8, 2016 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    не искренен с вами… встреч долгих не предвидится… и потери будут из-за него… так что стоит быть внимательнее…

    декабрь 8, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    есть к вам интерес и симпатия… кто то его назад постоянно тянет… вижу что у вас в будущем будут крепкие отношения…

    декабрь 8, 2016 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он женат.
    Вы ему нравитесь. Отношения возможны в формате романа, но несерьёзные. Конечно можно его подтолкнуть, но на мой взгляд оно того не стоит.
    С уважением. Ева

    декабрь 8, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что мужчине вы симпатичны, очень ему нравитесь, часто о вас думает, вспоминает, вы сексуально привлекательны для него.Но мужчина  свой интерес к вам  может тщательно  скрывать и внешне не показывать свою заинтересованность, так же мужчина хочет с вами тайных, сексуальных отношений, но пока не готов к активным действиям для сближения с вами  .  В перспективе между вами будут страстные, сексуальные отношения  без серьезных перспектив .

    Всех вам благ!

    декабрь 8, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Айсулу. Айкын явно не свободен, также показано и наличие двоих детей, но тем не менее интерес к Вам есть и этот интерес его самого несколько мучает. При должных усилиях с Вашей стороны, отношения между Вами весьма вероятны, но отношения все таки краткосрочные, уходить из семьи Айкын не решится.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 8, 2016 г.

    Алмаз Таролог.

    302-й в Эзотерике

    ваши отношения времены но их можно продлить.влюбить в себя его будет сложно он сильно любит свободу.

    декабрь 8, 2016 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый вечер.
    Мужчина не свободен,  есть семья.  Любит иногда погулять на стороне.  Думает точно.  Но отношения могут быть не продолжительные,  страсть и интим.  Влюбленность отсутствует.  Из семьи не уйдет.
    Удачи

    декабрь 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Айсулу, отношения у вас будут по началу стабильные, хорошие, удачные.И, по совместимости вы подходите во всех аспектах с ним.Отношения ваши протянутся пять месяцев, до того момента, когда вас не станут они радовать.Потому что Айкын не будет стремиться развивать отношения, никаких действий и усилий предпринимать тоже.Его все будет устраивать, так как он не свободный человек.Ваши отношения приведут к зависшей ситуации и все сойдет на нет, и вы расстанетесь с ним.Поэтому влюблять смысла нет.
    С Уважением, Лесана!

    декабрь 9, 2016 г.

    Марина

    299-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношений с мужчиной не предвидится, холодность с его стороны идет, только вежливый интерес и никаких сильных чувств. Да и совместимость у вас слабая, нет обоюдного влечения на физическом уровне, поэтому даже влюбить не получится (сами в нем быстро разочаруетесь). Не стоит тратить время на ожидания.

    декабрь 9, 2016 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Доброе Утро! Айкына привлекает Ваша женственность, стремление, красота ваша. Хочет стабильности в отношениях, властный такой мужчина.  Но, не свободен, темноволосая женщина рядом с ним, от 29 лет до 33. Отношения у вас с ним будут. Вы очень симпатичны Айкыну. Перспективы на будущее хорошие у вас, и то, что он не свободен, его не остановит. Тут многое зависит не только от него, но и от вас.
    Всех Вам Благ!

    декабрь 9, 2016 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Кроме секса нет связи в отношениях… измены и боль женщину изнурят.

    декабрь 9, 2016 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Мужчина о вас думает, вы ему очень симпатичны, но он женат.Между вами будут длительные отношения без обязательств, тайные, как долго все будет зависеть от вас.Всех благ!

    декабрь 9, 2016 г.