Эзотерика

Здравствуйте.извините меня пожалуйста.меня мучает один вопрос по поводу человека который мне не безразличен.два года назад у меня погиб муж.и его товарищ мне все это время во всем помогал.но - вопрос №2237019

последнее время общение практически иссякли на нуль.я поняла что имею определенные чувства ке этому человеку. получится ли у меня с ним завязать отношения? изображение из вопроса - Здравствуйте.извините меня пожалуйста.меня мучает один вопрос по поводу человека который мне не безразличен.два года назад у меня погиб муж.и его товарищ мне все это время во всем помогал.но

декабрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Мужчина в вас влюблен. Но считает, что вам он не нужен. Будут ли у вас с ним отношения нужно смотреть по его фото.

    декабрь 8, 2016 г.