Эзотерика

vip

Усиливаются ли у меня числа 7 и 2 в психоматрице? - вопрос №2237035

декабрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Я бы рекомендовала переход четверок в двойки для повышения энергии.Ставите задачи — достигаете их самостоятельно.Как следствие усиливается линия семьи.Рассмотреть возможность появления восьмерки — это желательно.Долг  перед близкими будет Вам зачтен по жизни… И рассмотреть переход девятки в пятерку для усиления качества обеспечения семьи материально.Семерки не рассматривайте.Пусть Ваше везение останется с Вами всегда)) Рекомендаций еще есть несколько.При желании могу дать консультацию.
    С уважением Галина.

    декабрь 8, 2016 г.

    Олег Сергеевич

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В данный момент изменений нет. Если же вопрос в возможности усиления, то да, двойки можете усилить, через переход с четверок.

    декабрь 9, 2016 г.