Эзотерика

Здравствуйте) подскажите пожалуйста,если снимают приворот человек возвращается к прежним отношениям?и тот человек который сделал приворот,больше не сможет нанести вреда? - вопрос №2237119

декабрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте. При снятии приворота человек начинает жить своей жизнью. Если ему суждено жить с прежней женщиной, он к ней вернется. Всё будет идти так, как нужно. А чтобы больше никто не смог навредить Вам магически, ставится защита.

    декабрь 8, 2016 г.