Медицина

Решено

Сухой кашель - вопрос №223714

Здраствуйте меня мучает сухой кашель на протяжении 2 месяцев иногда бывают боли в груди, хрипы.Обращалься к врачу сделали ренген, анализы, сказал что всё нормально назначил промед и бромгексин пропил 2 недели ефекта никакого.Щас иногда делаю ингаляцию (екстракт эвкалипта и сода)кашель иногда проходит.Также делаю растирку мазью доктор мом, кашель проходит только на время.Жду помощи.

Александр 22 года.

март 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Михаил Сивашинский

    38-й в Медицине

    Надо заваривать корень солодки и корень девясила 2-3 раза в день по 0.5 стакана, пару недель. Можно еще добавить по одной пареной груше 10 дней подряд. Скорее всего, этого будет достаточно.

    март 12, 2012 г.