Эзотерика

vip

Сделайте ли мне предложение этот человек ? Дарья 03.10.1998 Михаил 04.07.1989 - вопрос №2237176

изображение из вопроса - Сделайте ли мне предложение этот человек ?
Дарья 03.10.1998
Михаил 04.07.1989

декабрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Олег Сергеевич

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нет, предложение не просматривается в ближайшие месяцы.

    декабрь 9, 2016 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Михаил предложит Вам руку и сердце в течение двух лет.
    Очень красивая пара и чувства искренние.
    Жить вместе будете раньше.
    Всех благ Вам!
    Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.

    декабрь 9, 2016 г.

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы будете вместе, но придётся решать много проблем.будут вмешательства третьихлиц в отношения.главное бороться за любовь и отстаивать свои права.предложение«руки и сердца»точно будет, но на это потребуется время. неисключена беременность.

    декабрь 9, 2016 г.