Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, недавно я отправила письмо мужу в армию. От Супонько Е.А. Нижегородская область, поселок Ветлужский 2, улица Новая дом 8. Индекс 606702 Куда, кому: Супонько И.М. Рублевское шоссе, д - вопрос №2237204

68/2 в/ч 83466 4 учебная рота, 1 взвод. Индекс 121351 Но оказывается, еще нужно было дописать г-351 Можно узнать, неужели письмо не дойдет до адресата, если я не указала этих данных???

декабрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Думаю дойдет, индекс означает их почтовое отделение, эту в/ч там знают.
    В самом плохом случае вернется с отметкой не вручено адресату.

    декабрь 9, 2016 г.