Эзотерика

Есть ли будущее в плане романтических отношений между Олександрой (05/01/1997) и Тедди (15/03/??) - младше меня однозначно. Интересует прогноз на ближайшие 5 лет. Спасибо - вопрос №2237214

изображение из вопроса - Есть ли будущее в плане романтических отношений между Олександрой (05/01/1997) и Тедди (15/03/??) - младше меня однозначно. Интересует прогноз на ближайшие 5 лет. Спасибо изображение из вопроса - Есть ли будущее в плане романтических отношений между Олександрой (05/01/1997) и Тедди (15/03/??) - младше меня однозначно. Интересует прогноз на ближайшие 5 лет. Спасибо

декабрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Отложите покорение вершин до лучших времен, идите к более доступным целям – в этом вас ожидает успех. Тедди в вас влюблен, но не ждите ничего серьезного. Он не сможет вам дать то, чего вы хотите.

    декабрь 9, 2016 г.