Дом, отдых, хобби

Решено

Здравствуйте!подскажите какие плюсы и минусы в моем рисунке.я самоучка,и в основном рисую портреты по фото.хочу пойти учиться на иконопись .есть ли призвание? - вопрос №2237228

изображение из вопроса - Здравствуйте!подскажите какие плюсы и минусы в моем рисунке.я самоучка,и в основном рисую портреты по фото.хочу пойти учиться на иконопись .есть ли призвание?

декабрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Аглая Пейто

    2-й в

    Дарья, если есть возможность позаниматься на курсах иконописи месяца два, пойдите. Призвание в иконописи — не только художественные способности, но и монотонный сложный труд по определенным правилам и технологиям. Не попробуете — не поймете.

    декабрь 10, 2016 г.